г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
В Сухум прибыла группа художников из России, которые украсят фасады и торцовые стены многоэтажных домов яркими муралами
Первым объектом для росписи выбран дом по улице Когониа, 62. Изображения будут разнообразными, отражая местный колорит и традиции, учитывая пожелания местных жителей. “У нас нет жёстких рамок, и каждый художник может самовыражаться”.
Мы выбираем в основном глухие фасады, чтобы предоставить художникам большое полотно. Также мы предпочитаем работать с высокими объектами, так как у нас есть опыт работы с большими поверхностями. В среднем на создание одного мурала на 10-этажном доме двум художникам потребуется около двух недель.
Российские художники также посетят семь объектов, где планируется создать муралы – ул. Махаджиров, 62; сухумский порт; ул. Агрба, 9; ул. Гумистинская, 4Б; ул. Гумистинская, 29; ул. Киараз, 7; школа № 4.
© АПСНЫПРЕСС
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!