1127. Квартира в центре ID: 16150

СухумЦентр

06.02.2025263

3-к квартира общей площадью 90 кв, 2/3 этаж по ул.Абазинская. 200 м до побережья. Квартира с ремонтом, мебель и техника остаются новым хозяевам, что позволит Вам незамедлительно обустроиться. Общий двор добавляет ощущение общности и дружелюбия среди соседей. Уникальное месторасположение в центре города обеспечивает доступ ко всем необходимым удобствам: школа, детский сад, магазины, кафе и развлекательные заведения. Отличный вариант как для жизни, так и для качественного инвестирования в недвижимость.
Документы: договор купли-продажи, домовая книга. В собственности более 35 лет.

 

 

 

 

9 500 000 ₽

3-комнатная

2/3 этаж

ПроектСталинка

Площадь 90 кв.м.

Удаленность от моря 1 линия

Документ: Договор купли-продажи

Совмещенный санузелВид во двор
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!