1867. Дом по ул.Эшерская ID: 23713

СухумДепо

02.09.2025536

Бельэтажный дом площадью 120 кв на участке 15 соток в тупичке. Нижний этаж включает: спальню, гостиную для приема гостей, кухню, оборудованную всеми необходимыми коммуникациями, санузел и балкон; на верхнем этаже 2 спальни и дополнительная гостиная, которая может быть использована в качестве игровой комнаты или кабинета. Состояние дома требует проведения ремонтных работ, что предоставляет возможность новым владельцам реализовать индивидуальный дизайн-проект и адаптировать пространство под собственные нужды и предпочтения. Участок с плодородной почвой и наличием фруктовых деревьев и кустарников, включая малину, мандарины, апельсины, инжир, сливу, персик, черешню и яблоки, что создает возможность для организации собственного сада и получения урожая экологически чистых фруктов. Расстояние до морского побережья составляет всего 5 мин езды на автомобиле, что обеспечивает легкий доступ к пляжам и морским развлечениям. Инфраструктура: школа (500 м), детский сад (700 м), магазины (200 м), остановка (100 м). Коммуникации: водопровод, электроэнергия, канализационная система.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

7 000 000 ₽

Площадь 120 кв.м.

Удаленность от моря 3+ линия

Участок 15 сот.

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

Центральная канализацияЦентральное водоснабжениеВид во двор
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!