1885. Участок с видом на море ID: 24117

Нижняя ЭшераСухумский район

11.09.202594

Земельный участок 15 соток с готовым фундаментом 8*8. До пляжа 950 м, до центральной дороги 800 м. При наличии готового основания можно незамедлительно переходить к строительству несущих конструкций и крыши здания. Землевладение отличается удачным расположением, открывающим на побережье и городскую застройку. Панорама, доступная с участка, формирует ощущение обособленности и даёт возможность любоваться красотами природы. На территории произрастают плодовые деревья, такие как мандарины, фейхоа, груша и яблоня. Плодовые деревья не только украшают участок, но и обеспечивают возможность сбора свежих фруктов. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: договор купли-продажи, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

2 000 000 ₽

Площадь 15 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Договор купли-продажи

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!