1973. Участок под коммерцию вдоль трассы ID: 24983

СухумЦентр

02.10.2025180

Земельный участок (с ветхим строением) 64 кв в общем дворе в центре города. До пляжа 200 м. На участке строение, требующее демонтажа или капитальной реконструкции. С учетом высокой проходимости и центрального расположения, объект отлично подходит для реализации коммерческих проектов. Здесь могут быть сферы услуг или офисные помещения. Реализация любого из этих проектов, благодаря выгодному местоположению, имеет высокую вероятность успеха.
Приобретение данного участка представляет собой инвестицию в перспективное место, которое, при грамотном подходе к реализации проекта, может принести значительную прибыль и долгосрочную финансовую стабильность.
Документы: договор дарения, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

9 500 000 ₽

Площадь 64 кв.м.

Удаленность от моря 1 линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!