2009. Участок у Пицунды ID: 25652

Гагрский районЛдзаа

16.10.202561

Земельный участок (с ветхим строением) площадью 14 соток. До моря 600 м, а до центральной дороги 25 мин езды. Размещение коммерческо-туристического объекта на данном участке представляется обоснованным и перспективным решением.
Район Лдзаа ежегодно привлекает тысячи туристов благодаря своим природным красотам, благоприятному климату и историческим достопримечательностям.
Наличие развитой туристической инфраструктуры и постоянный приток посетителей создают благоприятные условия для развития различных видов коммерческой деятельности, ориентированных на обслуживание туристического потока. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: распоряжение о выделении земельного участка для строительства жилого дома, госакт на право владения и пользования землей.

 

 

 

 

9 000 000 ₽

Площадь 14 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Госакт на право владения и пользования землей

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!