2025. Участок на берегу у Пицунды ID: 25901

АмджирхваПицунда

22.10.202571

Земельный участок (с ветхим строением) 40 соток в с.Амджирхва. Возможно приобретение частично по 10 соток. До центральной дороги 4 км. Хотите построить роскошный отель с видом на море? Или, может быть, мечтаете о современном жилом комплексе? Возможности бесчисленны.
Главное преимущество этого участка – его близость к морю. Представьте, как Ваши гости или жильцы будут наслаждаться утренними пробежками по пляжу, купанием в кристально чистой воде и вечерами у костра под звездным небом
Здесь есть все для успешного бизнеса: живописная природа, благоприятный климат и уникальная атмосфера. Так что, если Вы ищете место для реализации своих самых смелых идей, то это – Ваш шанс. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: распоряжение о выделении земельного участка для строительства жилого дома, госакт на право владения и пользования землей.

 

 

 

 

21 000 000 ₽

Площадь 40 сот.

Удаленность от моря на берегу

Документ: Госакт на право владения и пользования землей

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!