385. Участок в Псахаре ID: 8573

Гагрский районПсахара (Колхида)

12.09.202471

Земельный участок 10,7 соток (с ветхим строением) в п.Псахара у Гагры. От центральной трассы 100 м. Хорошая транспортная доступность. Отлично подойдет для строительства собственного дома или коттеджа. Живописное место добавляет привлекательности участку, предоставляя возможность наслаждаться красивыми видами и окружающей природой. Более подробную информацию Вы можете получить у сотрудников нашего.

 

 

 

 

2 000 000 ₽

Площадь 10.7 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!