г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

799. Дом у Гудауты ID: 10837

Гудаутский районХыпста

27.09.2024391

2-х этажный дом общей площадью 150 кв в живописном пос. Хипста в 700 м от моря. Общая территория участка 25 соток, на ровном участке произрастают фруктовые деревья. До центральной магистрали 300 м, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре региона. На территории расположена русская баня, где любители бани могут насладиться традиционным отдыхом. Также имеется колодец, обеспечивающий постоянный источник чистой питьевой воды, что немаловажно для комфортного проживания. Документы: договор выкупа жилого дома, домовая книга. Более подробная информация доступна у сотрудников «АБХАЗНЕДВИЖИМОСТЬ», звоните.

 

 

 

 

 

6 500 000 ₽

Площадь 150

Удаленность от моря 2 линия

Участок 25 сот.

Центральное водоснабжениеВид во дворВид на дорогу/улицу
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!