872. 4-хэтажная гостиница на 45 номеров ID: 11576

ГаграЦентр

06.10.202486

4-этажная гостиница + на 45 номеров + мансарда в центре Гагры. Расстояние до моря 200 м. Каркас выполнен из высокопрочных бетонных панелей и швеллеров. Крыша покрыта качественной металлочерепицей, имеется выход на мансарду. Главными плюсами применения мансарды в отеле является уникальность и необычность данного архитектурного решения. Идеальная планировка комнат, коридорная система на всех этажах. К гостинице прилагается небольшой участок площадью 3,45 соток. Тихое и спокойное место.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга.

 

 

 

78 750 000 ₽

Площадь 1100 кв.м.

Удаленность от моря 1 линия

Документ: Договор купли-продажи

Вид коммерции: Гостевой дом Отель

Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!