А555. 2-к квартира на Новом районе ID: 25070

СухумНовый район

03.10.20250

А555. Аренда на длительный срок. Просторная 2-к квартира, с красивым видом из окна, расположенная в Сухуме, по ул.Чалмаз, на Новом районе. 9 этаж, новый лифт. Wi-fi, сплит-система, горячая/холодная вода, утюг, чайник, TV. Уютные комнаты. Просторная пальня, гостиная, кухня, санузел. Хороший ремонт и мебель. В шаговой доступности парки, магазины, кафе, остановка общественного транспорта и все необходимое для комфортного местонахождения. Цена – 25 000 руб/мес. Тел. +7 940 701 77 22. Если не смогли дозвониться, пишите в вотсап.

25 000 ₽

2-комнатная

ПроектСталинка

Площадь 50 кв.м.

Удаленность от моря 2 линия

Участок 2 сот.

ЛифтБалконСовмещенный санузелВид на горы
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!