г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

Волонтеры примут участие в экофоруме «Арктика. Лед тронулся» в Ханты-Мансийске

Форум пройдет с 27 по 31 июля на базе Академии развития гражданского общества «Добрино» и объединит более 500 экологических волонтеров, экспертов и исследователей в возрасте от 14 до 35 лет

Волонтеры из Абхазии примут участие во всероссийском молодежном экофоруме «Арктика. Лед тронулся» в Ханты-Мансийске. Об этом рассказал Sputnik главный специалист по международным связям Госкомспорта Саид Куланба.

«На форум поедут два человека – Анастасия Матосян и Руслан Амичба. Это волонтеры, которые помогали в работе по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов в Анапе. Их пригласили, чтобы они поделились своим опытом и стали участниками ряда программ форума», — добавил он.

Участники форума обсудят экологию, развитие туризма, научные и технологические перспективы, а также вопросы устойчивого развития Арктики, познакомятся с учеными и политиками, примут участие в мастер-классах и отправятся в экспедицию в Югре.

© SPUTNIK

Читайте также