г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
СухумЧанба
14.09.202646
Земельный участок (с ветхим строением) 7,6 соток с прекрасным видом на горы.
Размер территории 90 × 85 метров.
Расположен на возвышенности, благодаря чему открывается красивый перспективный вид, а сама территория получает главное преимущество рельефа — воздух, простор и отсутствие ощущения замкнутой городской застройки.
Участок сухой и солнечный — солнце здесь не приходится вылавливать между соседними домами. Большая территория хорошо подходит для создания сада, ландшафтного пространства, зоны отдыха и большой частной резиденции.
Можно построить дом с панорамной ориентацией на горы, создать большой сад, бассейн, гостевые дома или реализовать собственную архитектурную концепцию.
Горы, солнце и возвышенность уже есть.
Осталось только построить здесь то, ради чего такие места и покупают.
И есть особенно приятная деталь: непосредственно рядом продаются ещё 6 соток и в итоге получить уже 16 соток единой территории.
Площадь 7.6 сот.
Удаленность от моря 3+ линия
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!