г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

1325. Земельный участок 90 соток ID: 18490

Очамчирский районКындыг

09.04.2025220

Земельный участок (с ветхим строением) 90 соток между с.Кындыг и с.Адзюбжа.

До моря 400 м, термальный горячий источник на расстоянии 700 м. Центральная трасса удалена на 1,5 км, что обеспечивает баланс между транспортной доступностью и шумовым комфортом.

Участок в жилой зоне, что предполагает наличие развитой социальной инфраструктуры и коммунальных сетей.

Данный фактор, в совокупности с площадью и местоположением, обуславливает большие возможности для реализации широкого спектра проектов, включая коммерческую деятельность (например, строительство гостиничного комплекса или торгового центра) или возведение частного жилого дома.

Документы: распоряжение о выделении земельного участка для строительства жилого дома, госакт на право владения и пользования землей.

Возможна рассрочка, первый взнос 50%.

 

 

 

 

6 900 000 ₽

Площадь 90 сот.

Удаленность от моря 2 линия

Документ: Госакт на право владения и пользования землей

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!