1402. Квартира в Пицунде ID: 19229

Гагрский районПицунда

30.04.2025323

2-к квартира общей площадью 75 кв + лоджия 2*4 + 2 балкона, 6/16 этаж у центрального рынка. Раздельный санузел, 2 лифта (пассажирский и грузовой), домофон. До побережья 700 м. Состояние квартиры требует проведения ремонтных работ, что позволяет будущему владельцу реализовать индивидуальные дизайнерские решения. Установлена сплит-система для поддержания комфортной температуры, а также накопительный бак, обеспечивающий бесперебойное водоснабжение.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга. Объект в собственности более 35 лет.

 

 

 

 

6 000 000 ₽

2-комнатная

6/16 этаж

ПроектКооперативный дом

Площадь 75 кв.м.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

ЛифтБалконРаздельный санузел
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!