1602. Участок в центре Дранды ID: 20888

Гулрыпшский районДранда

23.06.2025113

Земельный участок (с ветхим строением) 20 соток в районе. До моря 5 мин езды, до центральной дороги 100 м, а до аэропорта 1,5 км. Дранда тихий и спокойный район, подходящий для семейной жизни и отдыха. Этот участок – прекрасная возможность построить уютный дом для вашей семьи или возвести современный отель для отдыхающих. Благодаря своему расположению и характеристикам, участок обладает высоким инвестиционным потенциалом и предлагает широкие возможности для развития бизнеса. Коммуникации: электричество, водоснабжение.

 

 

 

 

1 650 000 ₽

Площадь 20 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!