1689. Участок на берегу моря ID: 21530

Гулрыпшский районАгудзера

14.07.2025220

Земельный участок (с ветхим строением) 1 га в п.Агудзера. До центральной дороги 800 м. Асфальтированная и освященная дорога обеспечивает легкий доступ, что привлечет множество клиентов к любому предприятию, которое здесь будет открыто. Агудзера сочетает в себе не только коммерческий потенциал, но и живописные природные богатства, которые создают идеальный фон для любого бизнеса. Строительство здесь не просто инвестиция; это шанс стать частью растущего сообщества, где каждый найдет для себя что-то интересное. Успех гарантирован тем, кто решит вложить свои силы и ресурсы в этот проект. Коммуникации: электричество (300 м), водоснабжение (300 м).

 

 

 

 

60 000 000 ₽

Площадь 100 сот.

Удаленность от моря на берегу

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!