1697. Квартира в Багрипше с мебелью ID: 21711

Гагрский районБагрипш

21.07.2025249

1-к квартира (+ балкон 12 кв) общей площадью 50 кв, 3/5 этаж. Возможна перепланировка в двухкомнатную за счет большой площади. Расположена на солнечной стороне дома с потрясающим видом на побережье, что обеспечивает естественное освещение в течение дня. Для регулирования температуры в помещении установлены солнцеотражающие пленки на окнах, две сплит-системы, ресанта и накопительный бак. Высокое качество ремонта, объект оснащен всем необходимым для круглогодичного проживания. Район характеризуется развитой инфраструктурой и близостью к значимым объектам, таким как дача Сталина (в районе пансионата «Солнечный»), пляж Белые Скалы (5-7 мин пешком), магазины, кафе, детская площадка и парковка.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга.

 

 

 

 

4 600 000 ₽

1-комнатная

3/5 этаж

ПроектКооперативный дом

Площадь 50 кв.м.

Удаленность от моря 1 линия

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

Балкон
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!