1756. Участок в Нижней Эшере вдоль трассы ID: 22243

Нижняя ЭшераСухумский район

31.07.2025210

Земельный участок (с каркасом 2-х этажного дома) на участке 22 сотки. До пляжа 700 м. Да, ремонта предстоит много, но это прекрасная возможность создать дом своей мечты, воплотив в нем все свои идеи и фантазии. Представьте себе: просторные комнаты, залитые солнечным светом, веранда, утопающая в зелени, где так приятно пить утренний кофе. Тихий район, где ничто не нарушает покой, где можно забыть о городской суете и наслаждаться каждым мгновением жизни. И при этом, всего в 10 мин езды город Сухум, со всей его инфраструктурой и развлечениями. Нижняя Эшера – это идеальный баланс между уединением и близостью к цивилизации. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: свидетельство о вступлении в наследство.
Возможна рассрочка: первый взнос 1 850 000 ₽.

 

 

 

2 700 000 ₽

Площадь 22 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!