1759. Гостиница у границы ID: 22268

Гагрский районАмзара

31.07.2025494

3-х этажная гостиница площадью 1 000 кв на участке 27 соток в с.Амзара. 27 меблированных номеров различной категории: 6 номеров класса люкс, 10 стандартных номеров и 11 номеров эконом-класса. Каждый номер оборудован индивидуальной ванной комнатой. В стоимость включены вся мебель и бытовая техника, находящиеся в номерах и подсобных помещениях. Каждый этаж гостиницы имеет террасы площадью 40 кв с панорамным видом на море и горы. На прилегающей территории располагается летняя кухонная зона с террасой, а также 2 отдельных домика, каждый из которых состоит из кухни, гостиной, спальни и санузла. Для отдыхающих предусмотрены 2 бассейна – взрослый и детский. Ландшафтный дизайн участка включает в себя экзотические растения, такие как банановые деревья, пальмы, цикасы и аглаонемы, а также петунии, дельберы, кипарисы, розы и гортензии. Для обеспечения хозяйственных нужд предусмотрены постирочная, гладильная и сушильная комнаты. Имеется парковка на 25 автомобилей, мангальная зона, зоны отдыха и детская площадка. Вся территория под круглосуточным видеонаблюдением. Гостиница предлагается к продаже в полностью готовом к эксплуатации состоянии, со сформированной клиентской базой. Объект идеально подходит для инвестиций в туристический бизнес. Коммуникации: водопровод, электроснабжение, канализационная система.
Документы: оформлен на фирму, статус объекта – коммерция, возможно оформление на граждан РФ.

 

 

 

 

55 000 000 ₽

Площадь 1000 кв.м.

Удаленность от моря 2 линия

Участок 27 сот.

Центральная канализацияЦентральное водоснабжениеГараж

Вид коммерции: Гостевой дом Отель

Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!