1921. Участок вдоль трассы в Алахадзы ID: 24322

Гагрский районАлахадзы

15.09.202567

Земельный участок (с ветхим строением) 35 соток в 300 м от магазина. Протяженность вдоль трассы 22,15 м. Это гарантирует отличную видимость объекта и удобный доступ для транспортных средств. Немаловажным фактором является близость к морскому побережью – 10 мин езды на авто. Это создает дополнительные возможности для развития бизнеса, связанного с обслуживанием туристов и отдыхающих. Учитывая площадь и его расположение, возможны различные варианты использования, такие как строительство придорожного кафе, магазина, гостиничного комплекса или логистического центра. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга.

 

 

 

 

7 350 000 ₽

Площадь 35 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!