г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

2015. Помещение под коммерцию ID: 25602

ЦентрСухум

15.10.2025295

Коммерческое помещение площадью 250 кв на набережной (ориентир: ресторан Нартаа). Помещение с эксклюзивной дорогой отделкой. Широкие возможности для реализации различных коммерческих проектов, включая открытие ресторана, кафе, бутика премиум-класса или специализированного магазина. Расположение на набережной гарантирует постоянный приток посетителей, особенно в пиковые туристические сезоны. Набережная Сухума является излюбленным местом отдыха и проведения досуга. Ежедневно здесь собираются тысячи людей, что обеспечивает высокую востребованность предлагаемых товаров и услуг. Близость к ресторану «Нартаа», создает дополнительный стимул для привлечения потенциальных клиентов.

 

 

 

 

110 000 000 ₽

Площадь 250 кв.м.

Удаленность от моря на берегу

Вид коммерции: Магазин Складское помещение Офисное помещение Учебные цели Гостевой дом

Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!