г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
Гулрыпшский районАгудзера
16.10.2025108
4-к квартира в центре общей площадью 122 кв, 2/2 этаж. Планировка включает 3 спальни, гостиную, три балкона, кухню и санузел. Высота потолков в 3,4 м создает ощущение пространства и свободы.
Капитальный ремонт квартиры был реализован в нынешнем году, в рамках которой была произведена также модернизация электрической системы и водопроводных магистралей. Обстановка и бытовые приборы, продемонстрированные на снимках, переходят в собственность нового владельца, что значительно облегчает процесс заселения.
Расстояние до морского побережья составляет всего 800 м, что делает данное предложение особенно привлекательным для любителей морских прогулок и отдыха на пляже. Данный объект представляет собой идеальное сочетание комфорта, удобства и близости к морю.
Документы: договор купли-продажи, домовая книга.
4+-комнатная
2/2 этаж
ПроектКооперативный дом
Площадь 122 кв.м.
Удаленность от моря 2 линия
Документ: Договор купли-продажи
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!