2029. Участок в Лыхны вдоль трассы ID: 25917

Гудаутский районЛыхны

22.10.202560

Земельный участок (с домом) площадью 60 соток. На участке произрастает разнообразие плодовых деревьев и кустарников, включая фейхоа, алычу, яблоки, груши и орешник 70 корней.
На территории участка расположен дом, требующий восстановления, при правильном подходе, старый дом может быть превращен в уютное и комфортабельное жилище, сочетающее в себе традиции и современный комфорт. Дорога до морского побережья занимает не более 15 минут на авто.
Данное предложение представляет прекрасную возможность для инвестиций в землю в одном из самых привлекательных регионов Абхазии. Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: договор купли-продажи, домовая книга.

 

 

 

 

2 500 000 ₽

Площадь 60 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Договор купли-продажи

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!