г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
СухумДепо
11.11.2025238
Бельэтажный дом площадью 100 кв на участке 3 сотки. Территория компактная, но функциональная, с плодовыми деревьями и удобным двориком.
На первом этаже расположен полностью жилой и обустроенный блок: гостиная, кухня и две; на втором этаже – аналогичная планировка, но требуется ремонт. Потолки высокие, что позволяет сделать красивое пространство с дизайнерской отделкой, панорамными окнами. Установлен накопительный бак, 2 сплит-системы. Санузел расположен на улице, но технически есть возможность перенести внутрь — коммуникации подведены. До моря 5 мин ходьбы.
Подобные объекты ценятся как для постоянного проживания, так и для аренды – особенно с раздельными этажами, что позволяет сдавать один уровень и жить на другом.
Дом отлично подходит:
— для семьи, которая хочет жить рядом с морем, но иметь собственный участок и не зависеть от соседей;
— для инвестора, рассматривающего после ремонта сдачу 2 этажей как отдельных квартир;
— для тех, кто хочет небольшой дом с перспективой расширения и улучшений, но уже с готовой жилой частью.
Коммуникации: водопровод, электроэнергия, канализационная система.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга.
Площадь 100 кв.м.
Удаленность от моря 2 линия
Участок 3 сот.
Документ: Свидетельство о вступлении в наследство
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!