г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

2140. Дома в Гудауте ID: 27740

ГудаутаГудаутский район

03.12.2025796

В Гудауте на участке 5 соток расположены два дома.
Первый — одноэтажный блочный дом, компактный и удобный для проживания.
Второй – бельэтажный с балконом. Оба дома требуют ремонта, что позволяет создать пространство под себя. Участок зелёный и уютный, растут мандарины, хурма, виноград и фейхоа. До моря 10 мин езды.

Преимущества:

— два дома на одном участке это всегда дополнительная свобода: можно жить в одном, второй сдавать, использовать как гостевой дом, мастерскую, офис, или расширение для большой семьи;
— участок ровный, комфортный, с плодовыми деревьями и возможностью создать красивую придомовую территорию;
— локация удачная: рядом магазин, трасса поблизости, море недалеко, а вокруг — спокойный, жилой район.

Минимальные вложения в косметический ремонт позволяют недорого обновить объект и быстро вывести его на рынок аренды. Коммуникации: водопровод, электроэнергия, канализационная система.
Документы: договор дарения, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

2 500 000 ₽

Площадь 120 кв.м.

Удаленность от моря 3+ линия

Участок 5 сот.

Центральная канализацияЦентральное водоснабжениеВид во двор
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!