г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
СухумЦентр
13.01.2026290
Эксклюзивная квартира на набережной общей площадью 112 кв, 4/6 этаж.
Преимущества, не имеющие аналогов:
— прямой, ничем не загораживаемый вид на побережье, расположение объекта исключает возможность будущей застройки в направлении моря, поскольку окружением выступает благоустроенный городской парк — музей под открытым небом и набережная. Это гарантирует сохранение открытого вида навсегда;
— квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием высококачественных материалов и современных технологий;
— угловое расположение обеспечивает максимальное проникновение естественного света в помещения;
— комплектация включает новую мебель и бытовую технику от ведущих производителей;
— высокие потолки создают ощущение простора и свободы;
— установлены алюминиевые оконные конструкции, обеспечивающие превосходную тепло- и звукоизоляцию, паровая система отопления гарантирует равномерное и комфортное обогревание в холодное время года. Новый дом с красивым фасадом.
Выгода приобретения:
На рынке недвижимости отсутствуют аналогичные предложения, сочетающие в себе столь выгодное расположение, прямой вид на море, дизайнерский ремонт и демократичную цену.
Приобретение данного объекта представляет собой инвестицию в комфорт и престиж.
Спешите стать владельцем уникальной недвижимости.
3-комнатная
4/6 этаж
ПроектНовостройка
Площадь 112 кв.м.
Удаленность от моря на берегу
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!