г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

2302. Участок в районе аэропорта ID: 29617

Гулрыпшский районБабышира

02.02.2026224

Земельный участок (с ветхим строением) 42 сотки в с.Бабышира. Г

Географическое расположение — 3 км до моря, 7 км до центральной дороги и 800 м до международного аэропорта им. В. Г. Ардзинба.

Заезд через аэропорт — удобное расположение с точки зрения логистики, особенно для тех, кто планирует использовать участок для коммерческих целей или частных поездок.

С его размером в 42 сотки Вы можете создать не только уютное жилье, но и развить бизнес, будь то туристический комплекс или фермерское хозяйство.

Есть 2 заезда, один из них через аэропорт, что добавляет плюсов в плане удобства и логистики.

Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).

Документы: оформлен на ООО, статус объекта – коммерция, возможно оформление на граждан РФ.

 

 

 

 

10 000 000 ₽

Площадь 42 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!