г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

2347. Квартира в Ткуарчале ID: 30183

ТкуарчалТкуарчалский район

13.02.20261090

2-к квартира общей площадью 60 кв, 1/5 этаж (высокие цоколь). Требуется ремонт.
Преимущества:
— у
добный первый этаж — без подъёмов по лестнице
возможность сделать ремонт на свой вкус
Это отличный вариант для тех, кто хочет вложить средства в недвижимость и увеличить её стоимость за счёт ремонта.
Квартиры с потенциалом — самые выгодные инвестиции. Вы покупаете объект по привлекательной цене и создаёте ликвидную недвижимость, которая после ремонта будет стоить значительно дороже.
Документы: свидетельство о вступлении в наследство, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

800 000 ₽

1-комнатная

1/5 этаж

ПроектКооперативный дом

Площадь 60 кв.м.

Удаленность от моря 3+ линия

Документ: Свидетельство о вступлении в наследство

Вид во двор
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!