2400. Участок по ул.Ласурия ID: 30509

СухумЦентрСтарый Сухум

24.02.202682

Земельный участок (с ветхим строением) 5,4 сотки в одном из самых престижных уголков Старого Сухума.
Расположен на склоне, такой рельеф позволяет максимально использовать видовые характеристики, возможно создать архитектурный проект с эффектным видом, каскадным ландшафтом и эксклюзивным дизайном.
Преимущества:
— улица Ласурия славится красивыми видами и панорамой
— цена ниже рынка, в этом районе стоимость участков начинается от 4 000 000 ₽ и выше
Район отличается удобным расположением, развитой инфраструктурой и особой атмосферой исторического центра. Это та часть города, где ценится каждая сотка земли.
Улица Ласурия — это адрес, который говорит сам за себя.

 

 

 

 

2 100 000 ₽

Площадь 4.5 сот.

Удаленность от моря 3+ линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22.
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!