г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

2482. Участок в с.Уарча ID: 31432

Гулрыпшский районУарча

25.03.202644

Земельный участок (с ветхим строением) 1,5 га с возможностью расширения до 2 га.

Локация:
— до пляжа 450 м
— до центральной дороги 2,5 км
— до международного аэропорта им. В. Г. Ардзинба 10 мин езды
— до Сухума 25 мин езды

Преимущества:
— чистейший широкий пляж в нескольких минутах ходьбы
— ровный ландшафт и простор открывают безграничные возможности для планирования, зонирования и масштабного строительства

Небольшой пруд на участке можно использовать как функциональную зону отдыха: дополнить декоративными растениями, обустроить вокруг него дорожки, поставить беседку или настил для сидения.

Здесь возможно реализовать грандиозный тур проект, подходит для строительства эко-отеля, глэмпинга, комплекса отдыха и развлечений.

Возможность реализовать крупный туристический проект в прибрежной зоне с высокой востребованностью гарантирует потенциально высокую доходность.

 

 

 

 

25 000 000 ₽

Площадь 150 сот.

Удаленность от моря 2 линия

ВодоснабжениеЭлектричество
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!