г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
Гудаутский районПсырцха
04.09.202617
Земельный участок (с ветхим строением) 12 соток в с.Псырцха — у моря, где первая линия говорит сама за себя.
Здесь не нужно искать красивый вид — море начинается буквально за пределами Вашего будущего проекта.
Расположен в очень удачной точке:
— 200 метров до трассы
— 5 минут на автомобиле до Нового Афона
Почему здесь хочется остановиться?
Псырцха — это тот редкий формат Абхазии, где природа не является декорацией. Здесь рядом море, зелень, горный воздух и ощущение настоящего курорта — спокойного, красивого и без лишней суеты.
12 соток позволяют не просто построить дом, а создать своё пространство у моря: частную резиденцию, стильный гостевой дом, камерный туристический объект или другой проект, которому нужна действительно сильная локация.
Участок можно изменить, застроить, благоустроить.
А вот море передвинуть ближе — уже никак.
Если Вы ищете землю, которую покупают не потому, что «подвернулся хороший вариант», а потому что локация действительно редкая, — Псырцху стоит увидеть лично.
Место, которое нужно не объяснять — его нужно один раз увидеть.
Коммуникации: водопровод (100 м), электроэнергия (100 м).
Документы: распоряжение о выделении земельного участка для строительства жилого дома.
Площадь 12 сот.
Удаленность от моря на берегу
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!