г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда

3026. Большой дом с ремонтом по ул.Титова ID: 38329

СухумЦентр

14.09.202624

2-х этажный дом площадью 350 кв на участке 8 соток.

Это тот формат недвижимости, где площадь и содержание дома позволяют рассматривать его сразу в нескольких сценариях: для большой семьи, собственной резиденции, гостевого бизнеса или сочетания личного проживания и аренды.

Планировка:
— 1 этаж: нежилое пространство свободной планировки
— 2 этаж: 3 спальни, гостиная, кухня-столовая, гардеробная, санузел, длинный коридор, дополнительная комната и 3 балкона

Дополнительную комнату можно переоборудовать, например, во второй санузел, что особенно удобно для большой семьи или при использовании дома под аренду.

В жилой части использованы материалы и мебель высокого уровня:
— натуральный паркет
— итальянская плитка
— двери из массива бука с итальянскими ручками
— дизайнерские люстры
— мебель ручной работы
— шкафы из шпона
— испанская техника Teka на кухне и в ванной
— тёплые полы в прихожей и ванной
— водяное отопление второго этажа
— камин
— матрасы Askona

Мебель и техника остаются новому владельцу — интерьер уже собран и выдержан в едином стиле.

Для автономности предусмотрены два бака по 1,5 тонны — отдельно для холодной и горячей воды.

+ Гостевой дом из 4 номеров общей площадью 90 кв. Номера уже готовы для проживания. В одном из них мебель установлена, остальные можно доукомплектовать на свой вкус.

Для семьи — дополнительное пространство для гостей.
Для бизнеса — готовая база для аренды.
Для инвестора — возможность использовать основной дом для себя, а гостевой дом превратить в самостоятельный источник дохода.

Дом у центра Сухума, при этом до моря можно дойти примерно за 10 минут.

По фасаду потребуется работа — его необходимо привести в порядок, зато внутри уже создана полноценная жилая среда с дорогими материалами, мебелью и инженерией.

И самое интересное здесь — возможность жить самому и одновременно иметь готовое пространство, которое может работать на Вас.

Документы: договор купли-продажи, домовая книга. Объект в собственности более 45 лет.

 

 

 

 

 

 

 

45 000 000 ₽

Площадь 350 кв.м.

Удаленность от моря 3+ линия

Участок 8 сот.

Документ: Договор купли-продажи

Центральная канализацияЦентральное водоснабжение
Указанная локация носит ориентировочный характер. Для получения информации о точном месторасположении объекта, настоятельно рекомендуем связаться с нами по телефону +7 940 779 77 22
Мы ценим Ваше время и стремимся к предоставлению максимально качественного сервиса. Благодарим за понимание и сотрудничество!