г.Сухум, ДЦ Абаза, ул. Генерала Дбар,
д. 19, 1 этаж, 1 кабинет слева Cхема проезда
Гудаутский районНовый Афон
22.07.2026108
А881. Аренда посуточно.
Сдается двухэтажный дом в Новом Афоне, всего в 250 метрах от галечного пляжа – море буквально у ваших ног, без необходимости пересекать трассу! Для любителей песка – песчаный пляж в 7 минутах неспешной ходьбы.
✅ Простор и вместительность: 4 спальни и большая, светлая гостиная способны комфортно разместить до 12 человек.
✅ Удобства во дворе: уютная летняя кухня под навесом – идеальное место для трапез на свежем воздухе.
✅ Идеальное расположение: всего 900 метров до рынка и железнодорожного вокзала Нового Афона, а кафе «Псырцха», автобусная остановка и магазин – в шаговой доступности (20 метров).
✅ Комфорт и безопасность: душ и два санузла в доме, кондиционеры в каждой комнате, Wi-Fi, а также круглосуточная охрана и услуги горничной на территории.
На втором этаже дома, где недавно завершился ремонт, вас ждут:
На первом этаже расположены: просторная гостиная, прихожая, ванна и санузел.
Во дворе к вашим услугам:
Предусмотрена парковка для автомобилей.
Цена – 10 000 руб/сут. Тел. +7 940 701 77 22. Если не смогли дозвониться, пишите в вотсап.
Площадь 200 кв.м.
Удаленность от моря 2 линия
Участок 2 сот.
Оснащение/комплектность объекта: Wi-Fi Сплит-система Стиральная машина TV Теплые полы Утюг Чайник
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!